Форум ребризер-дайверов

По вопросам регистрации на форуме в связи с нехождением почтовых уведомлений обращайтесь электронной почтой на c v n 67 (гав) m a i l (dot) r u
Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Недостатки ИДА-71
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:42
Сообщения: 335
Откуда: Самара
Без всяких сарказмов и прочих. Elias, если можешь,купи Инспир или КИСС Классик и ныряй. Если ныряешь глубоко с декой, т.е. техно, бери эти вещи. ИДАха для этих целей не очень. Можно перечислить минусы которые всплыли из повседневной практики. Да ты и сам догадываешься. Основной плюс - цена девайса и его комплектующих. Да и интересно знать будет как эти аппараты ведут себя, удобство и т.д. Нет же их на данном форуме, а это может будут...


Последний раз редактировалось Cyclone 28 окт 2009, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Перевёл на гуский езыг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недостатки ИДА-71
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:27
Сообщения: 105
Откуда: Одесса
Он идеален!!!! :Bugaga:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недостатки ИДА-71
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:42
Сообщения: 335
Откуда: Самара
Тема эта не моя-выдирать фразы из текста другой темы не надо,,,Так что напиши себя зачинателем этой темы или сотри,,,А фраза "про недостатки" в той теме-была применительна к той теме,где речь шла о Инспирах и глубоких,деко погружениях--это разъяснение, если кому не понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недостатки ИДА-71
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:42
Сообщения: 335
Откуда: Самара
Cyclone писал(а):
Ну так ты пиши по русски. :Vulcan: А то твои письмена ещё переводить на нормальный язык надо. Иной раз хрен прочтёшь, что ты понаписал, а уж про понять - вообще отдельный разговор... :suicide:

Вроде все русским языком написано,или ты учитель рус языка? и тебе обязательно надо все правила написания соблюдать? А не понимаешь ты о чем пишется-наверно что не знаешь предмет о чем говорится,т е не разбираешь ,не переделываешь,не ныряешь на ребрах,,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недостатки ИДА-71
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 12:42
Сообщения: 335
Откуда: Самара
Cyclone писал(а):
Я НЕ учитель русского языка. Но, тем не меннее, я и многие из форумян банально не в состоянии понять, что и о чём ты пишешь. Потому что часто твои посты выглядят как бессмысленный набор слов. Иногда, мне удаётся привести их в порядок, но иногда я вообще не в состоянии понять, что ты хотел сказать. А твоё систематическое нежелание и игнорирование просьб писать хоть более-менее понятно и более-менее грамотно (то есть хотябы не лепить три запятые вместо одной точки) и я и другие не воспринимают уже иначе как неуважение к собеседнику.

В интернете существует много бесплатных сервисов по проверке правописания, а в Firefox русский словарь встроен by default.

Прошу тебя ещё раз, уважай других людей, постарайся писать хоть чуть-чуть грамотнее

Откуда все идет-что то не поставил,начал не со здравствуйте-все сразу не уважение,не надо так бурно реагировать,а в действит все не так,,,,Не думай о своей персоне с высока,,,Вот про запятые -в точку попал,чтоб ее поставить надо каждый раз на англ перевести и потом обратно-муторно,,,Длинные слова сокращаю-но их понять можно,,,Да еще по всяким сервисам правописания лазить-времени много уходит,,,Да и вообще с компом я не на ТЫ,а на ВЫ,,,Повторюсь-кому интересно и надо ,тот поймет,или попросит разъяснить,,,На будущее-пишу как пишу,а сейчас отвечаю на Твое "неуважительное" :D нравоучение-чтоб ты понял---что думать о людях надо в положит сторону,а не отриц сторону(типа-не уважение,подъ-бки,или молчит не отвечат-значит не уважает :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB