Форум ребризер-дайверов

По вопросам регистрации на форуме в связи с нехождением почтовых уведомлений обращайтесь электронной почтой на c v n 67 (гав) m a i l (dot) r u
Текущее время: 28 апр 2024, 05:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:50
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Бердичев
Жду впечатлений :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:47
Сообщения: 1201
Откуда: Донецк UA
Откуда: Брест РБ
yugazzz писал(а):
Жду впечатлений :D


Юра я чето ачкую Изображение

сегодня свершил свое первое погружение, воот приехал я значт к супер секретному! военному! водолазу. Йон мне сразу и объявил, что сегодня у меня будет боевое крещение на открытой воде :shock:. Боевой пловец(в дальнейшем БП :vdv: ) заскочил в гидрик за 45 секунд, а затем битых пол часа торчал в воде ожидая пока я там тормозил возле машины. Вода мутняк видимость 30см, БП сказал что это хорошо :unknown:. БП натянул ребрик и приказал следовать за ним, он в Р-12 я в маске без трубки, и только БП скрылся из виду как я последовал за ним, но в мутняке сразу же его потерял. Провалив первое задание с чувством вины и невыполненного долга погреб к камышам. Через 3 мин БП отьявился на поверхности приплыл ко мне и всучил мне Р-12 который к общему огорчению на моем пузе не сходился ремнями :( Со скоростью 250 слов в минуту БП приказал открутить вентиль три раза дунуть в контур нажимая на боеприпас :suicide: . Минут 20ть БП с пеной у рта пытался мне че то вдолбить и еще мину через 10ть я наконец то начал догадываться че же от меня хотят и нашел все нужные кнопки :Yahoo!:. Продувая контур и держа во рту загубник я вдруг почувствовал как агрессивная среда начинает меня раздувать, БП орал благим матом и командовал погружение, я же понял если сейчас не вытащу загубник меня либо подымет над болотом, либо кислород пойдет через задний проход =@ Вытащив загубник я объяснил БП, что меня раздувает. Последовала серия тренировок по трехкратной промывке контура, в результате чего меня перестало так яростно распучивать :chapaev: И вот ! Наконец то! вот оно! первое погружение уходя дышу из загубника БП придавливает сверху придерживая за ноги чтобы не выталкивало :Ktulhu: Чудо! я вижу как из мутняка перед моей маской вырастает дно! мало того что вижу, я еще не слышу мерзких бульб. Новое прекрасное чувство полета не омраченное никакими посторонними звуками(не считая снующего рядом БП) это кайф граждане :good: После первого короткого заныра, последовала еще серия аналогичных с одеванием промывками контура, откручивания и закручивания вентиля. После серии процедур БП забрал у меня ребрик и пошел на яму, попросил меня нырнуть за ним замерять глубину, комп показывал 7,5 метров, вернулись к берегу. Последовал краткий разбор полетов и мне наконец разрешили самому! занырнуть на 5 минут на 2 метра. наконец то я почувствовал одиночество свободного полета в тишине, маленькая рыбка подошла ко мне не пугаясь заглянув в глаза :preved: ... Вышел возле камыша никого, постояв 2 минут услышал "конницу" :shock: это был БП матюгаясь он орал, что все писец! на этом он ставит крест и учить больше не будет :cry:... Очканулся БП, вышел мол я не к тем камышам :sorry: и что времени прошло 10 мин и что пи пи пи пи пи :fuck: ....вобщем крещение состоялось :good:


Последний раз редактировалось Gupik 08 май 2010, 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:50
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Бердичев
Володя, я еле дочитал твою повесть о крещении ребризером, с помощью Боевого Пловца.
Я плакал :cry: , плакал от смеха, и от радости за тебя, и от зависти(белой).
Молодец :chapaev: , наш человек, мусчина. Ты его победил(БП)!!!
Понимаю: будем строить ребризеры, и погружатся в них!!! А БП пусть начинают тихонько завидовать- ведь у нас все впереди!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:47
Сообщения: 1201
Откуда: Донецк UA
Откуда: Брест РБ
yugazzz писал(а):
Понимаю: будем строить ребризеры, и погружатся в них!!! А БП пусть начинают тихонько завидовать- ведь у нас все впереди!!! :Yahoo!:



Однозначно :friends: постараюсь чудо аппарат сфоткать в ближ время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 22:06
Сообщения: 2573
Откуда: Мелитополь
Цитата:
Юра я чето ачкую

Да ты успокойся!!!! Лошара подводная..... :crazy:
Ты знаешь - что то первое погружение с ребризером получается у многих "с приключениями".... :ROFL: Симптоматично, блин!

_________________
Запомните дети, виски и кофе—это "он". А "оно"—это говно и министерство образования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:47
Сообщения: 1201
Откуда: Донецк UA
Откуда: Брест РБ
WildCat писал(а):
Цитата:
Юра я чето ачкую

Да ты успокойся!!!! Лошара подводная..... :crazy:
Ты знаешь - что то первое погружение с ребризером получается у многих "с приключениями".... :ROFL: Симптоматично, блин!



Только с ночной нырялки на ОЦ, ходили на обьект 100минут купанулись, неглубоко до 15 макс...к новым приключениям спешим друзья...оох спать спать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:35
Сообщения: 1712
Откуда: Питер
Gupik, с боевым крещением! :chapaev: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:47
Сообщения: 1201
Откуда: Донецк UA
Откуда: Брест РБ
Vik писал(а):
Gupik, с боевым крещением! :chapaev: :)



Спасибо камрад :preved: доделаю ремни на своем пойду бассейн пугать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 10:50
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Бердичев
А я,пока своим кипом гараж пугаю, в стране праздники...
Хпи- после 11 мая
Реометр в пожарке тоже после 11
Кислород только задул.
Да попутно вопрос, кто скажет: из транспортника 150кг давления- давим наш 1 литровик,
у кого сколько получается давление, а то у меня с братом некоторые разногласия по этому поводу,
он у меня газосварщик.
Фигня в том, что на нашей кислородке баллоны больше 150 кг не дуют, в чем проичина х.з.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте новичка!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 20:47
Сообщения: 1201
Откуда: Донецк UA
Откуда: Брест РБ
yugazzz писал(а):
А я,пока своим кипом гараж пугаю, в стране праздники...
Фигня в том, что на нашей кислородке баллоны больше 150 кг не дуют, в чем проичина х.з.



Юстас, а ты полную экипировку применяй эффект остановки сердца гарантирован :ROFL: , ототэту свою масочку из аватара :mamba: ........больше 150 не бьют это от нищеты!потому как добивочного компрэссора у них нет, а кислород у всех привозной из балонов ото такэ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB