Форум ребризер-дайверов

По вопросам регистрации на форуме в связи с нехождением почтовых уведомлений обращайтесь электронной почтой на c v n 67 (гав) m a i l (dot) r u
Текущее время: 29 мар 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дабы расставить все точки над "i"
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 22:06
Сообщения: 2572
Откуда: Мелитополь
Во время наших последних разборок на всем известном ресурсе возникла неприятная для меня ситуация - админ форума пользуясь "админресурсом" несколько исказил мои слова в своем ответе и срочно закрыл мне доступ к форуму. Ну - никто и не ждал от него какой то порядочности, учитель то у него опытный. Так как наш форум "там" обязательно просматривают - не могу не ответить на его демарш. Я этот пост писал еще "там", но отправить не успел - усмотрев во мне угрозу меня срочно забанили. Рискну повесить его здесь - пусть всетаки прочитают что я тогда писал "в свое оправдание"...


"Странное отношение к пользователям." - Я как раз хочу что бы пользователи имели возможность говорить о ребризерах а не читать мухинские склоки.

"По остальному я уже отвечал. Повторять заново - не хочу. " - покажи КОНКРЕТНЫЕ свои ответы на КОНКРЕТНЫЕ заданные вопросы. Очередное "соскальзывание с конца"?

"Получаю в личку сообщения от Мухина где он жалуется на несправедливое модерирование - его наказывают за флэйм и больше никого, тру его посты итд. " - нет слов!!! Мухина обидели!!!! Бедненький!!! Ща все заплачем. Он ЧЕМ у себя на форуме занимался?

"...и второй обиженный за уход с мелитопольского и всячески призывающий обратно к куче банеров." - ты наглый лжец, дружок!!! В обиде был Мурзик и то недолго и то - простительно по возрасту. Я то понимал что ты сделал НОРМАЛЬНО и был доволен результатом.

"Второй делает вид, что ненавидит при этом покупает у ВМ потокомеры и продает через его форум костюмы." - ты психоаналитик? Ты умеешь по текстовым сообщениям определять отношения индивидуумов? Браво Геич! Да ты гений!!. Я НИГДЕ и НИКОГДА не говорил о ненависти. Ненависть - чувство разрушающее, мне этого не нужно. Я говорил только о том что мне НЕПРИЯТНО общаться со столь беспринципным наглым и хитрым субъектом. А потокомеры здесь причем? Если мне оранжевая власть не нравится так что - и бензин не покупать? Тем более что его купил не я а мой брат в Москве. То же и с костюмами. Костюм вообще то пришлось продавать из за твоих "метаний" типа "беру-не беру", "куплю - не куплю". Из за твоих непоняток я остался должен деньги хорошему человеку - так как ты не забрал костюм. Отмазки были наивны - ты получил заказанный тобой размер а ВСЕ кому я показал костюм ответили однозначно - хранился варварски но он НОВЫЙ.... Но это к делу не относится, я выйду из этой ситуации своими силами. А чтоб не было еще каких либо обвинений - остальные заказавшие костюмы никаких претензий не высказывали и костюмами довольны. Это же не моя коммерческая сделка - я только посредником был, хотел чтоб у желающих появились УГК по сходной цене.


"Оба считают себя элитой из какого-то "первого состава форума" и требуют особых привилегий типа удалять тех кто с ними не согласен. " - а это уже ПОДЛО, дружок! ПОДЛО и ГАДКО! А теперь будь добр открыто для всех внятно скажи ДЛЯ КОГО И КЕМ СОЗДАВАЛСЯ ФОРУМ? Для того чтобы мы тут читали опусы и шарады Мухина и тратили траффик (платный) на загрузки его физиомордий чуть ли не в каждой теме? Я не требую кого либо удалять за несогласие во взглядах. Разговор ( повторяю) идет только об одном Мухине.

"Жаль что оба практически не интересуются ребризерами и ничего не инженерят... "
"НАШ форум - форум ребризерщиков самодельщиков"
А это уже трижды подло!!! Не тебе решать кому и что делать технически. НАШ форум - форум ребризерщиков. Независимо от того - с готовыми аппаратами мы погружаемся или с самоделками или с переделками. А если ты такой ПРАВИЛЬНЫЙ - чтож ты всех перешедших сюда сразу не предупредил что ТОЛЬКО САМОДЕЛЬЩИКАМ И не менее трех аппаратов в месяц иначе - нарушение тематики и бан.
Дима, ты показал себя тем кто ты есть на самом деле - мелким изворотливым подлецом, цинично использующим своих друзей для удовлетворения своих амбиций. При этом нагло лгущим в глаза и старательно изворачивающемуся при "наступлении на хвост". Ты же только что утверждал что мне не под силу доказать людям что ты - обычный подлец и увести отсюда людей. А теперь ты не просто забанил меня в теме а вообще лишил доступа к нему. Боишься? Это очень подло - кроме тебя там еще и друзья мои есть и я могу потерять с ними контакт. Ты пользуешься тем что я не могу тебе адекватно ответить. Но при твоем уровне развития - это нормально...

_________________
Запомните дети, виски и кофе—это "он". А "оно"—это говно и министерство образования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB