Форум ребризер-дайверов

По вопросам регистрации на форуме в связи с нехождением почтовых уведомлений обращайтесь электронной почтой на c v n 67 (гав) m a i l (dot) r u
Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как я детальку отправлял :)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:37
Сообщения: 1370
Откуда: Стерлитамак
Был у нас в городе ТК Автотрейдинг, любые грузы в мешках , ложили в ящики, при этом денег за это не брали.
Но потом его закрыли :(
И вот отправил груз другой транспортной компанией. В результате доставки повредили маленькую детальку
Изображение

о чем мне и поведал получатель. Ну думаю не страшно, деталька такая у меня есть, отправлю еще раз (разумеется бесплатно).
Надо сказать что грузы этой ТК я и раньше отправлял, все нормально было. Пришел говорю так и так, не будет ли любезен многоуважаемый перевозчик отправить эту детальку, весом грамм 30-40 за свой счет, потому как в в процессе доставки произошло частичное повреждение груза :D
Не вопрос говорят, пишите претензию, ее рассмотрят в течении месяца и возможно примут решение в вашу пользу.
А если не хотите ждать, то не вопрос 400 рублей и отправим.
А я то наивный :)
Пошел на почту, посмотрели на меня так :) и отправили наконец то груз, всего за 203 рубля. (Эти деньги, как истинная сволочь я конечно же содрал с покупателя.)
Как в поговорке говориться, сделал 99 раз человеку нормально, а сотый раз не очень нормально и все , человек уже недоволен. Это я о себе :)

_________________
Skype serg015051
maruncov@mail.ru
Icq 600-569-450


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB