Форум ребризер-дайверов

По вопросам регистрации на форуме в связи с нехождением почтовых уведомлений обращайтесь электронной почтой на c v n 67 (гав) m a i l (dot) r u
Текущее время: 24 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Позор службам доставки
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 22:06
Сообщения: 2572
Откуда: Мелитополь
Даааа...... такого даже я, старый скептик, не ожидал. Нет, я конечно знал что мы живем в стране идиотов - но не до такой же степени!!! :chapaev:
Отправил я во вторник две посылки службой доставки "Автолюкс". Реометры поехали в Одессу и Евпаторию. Упаковал их в поролон, обернул жесткой бумагой и уложил в пакет. В декларации указал "прибор, стекло". В общем - хрупкий груз. Такие посылки в общую кучу не сваливают. Сижу жду слов благодарности от товарищей. А вместо благодарности "радостная весть" - ОБА РЕОМЕТРА ПРИШЛИ РАЗБИТЫМИ!!!
Друзья, мне как и вам эта ситуация очень неприятна. Будем искать выход. Буду трусить барыгу по возвращении его из отпуска - там один еще точно есть, я его себе хотел взять. Но может и второй найдется. Убытки поделим пополам, хотя ни вашей ни моей вины в проишедшем я не вижу. Виноваты однозначно сотрудники компании "Автолюкс".
Смотрите сами. Если упакованный и подписанный хрупкий груз безжалостно бьют - значит так относятся к любому грузу. Значит не спасла бы и коробка - всетаки надо было хорошо их швырять что бы разбить даже через поролоновую упаковку. Разве что в деревянном ящике отправлять. А лучше - в железном....
Позиция компании неуязвима: не страхуешь посылку - не получаешь денег на компенсацию убытков. Но даже если и страхуешь то получить деньги сможешь только в том случае если посылку открываешь при получении прямо в конторе. Иначе - хрен что докажешь.
В общем - все как всегда. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Если я раскручу барыжную душу еще на два реометра ( сам уж обойдусь, тут у Русика есть такой - у него можно взять когда надо) то связываться с этим жульем я уже не буду. Флиперу посылку повезут проводники на поезде. А в Одессу можно отправить рейсовым автобусом ( с водителем передать). Так вернее будет...

_________________
Запомните дети, виски и кофе—это "он". А "оно"—это говно и министерство образования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор службам доставки
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:47
Сообщения: 463
Откуда: Евпатория Крым
веселый седня день мля :( :x :(

_________________
Если плавает буёк- на верёвке Дайверок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позор службам доставки
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:27
Сообщения: 105
Откуда: Одесса
Ну ниче, будем бутылками играться пока, а там глядишь - и что-то всплывет:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB